Gottesdienste

Kalender

So 10. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  09:00 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Hedwig (Ebingen)

So 10. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  09:00 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Johannes Baptist (Lautlingen)

So 10. Okt  |  Heilige Messe in kroatischer Sprache

Beginn:  10:00 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  Heilig Kreuz (Ebingen)

So 10. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  10:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Josef (Ebingen)

So 10. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  10:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Gallus (Laufen)

So 10. Okt  |  Wortgotteskommunionfeier

Beginn:  10:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Margareta (Margrethausen)

So 10. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  Heilig Kreuz (Ebingen)

Mo 11. Okt  |  Gottesdienst zum Hedwigstreff

Beginn:  14:00 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Hedwig (Ebingen)

Di 12. Okt  |  Wortgotteskommunionfeier

Beginn:  09:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Hedwig (Ebingen)

Di 12. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  Heilig Kreuz (Ebingen)

Di 12. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Johannes Baptist (Lautlingen)

Mi 13. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Josef (Ebingen)

Do 14. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Michael (Bitz)

Fr 15. Okt  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Hedwig (Ebingen)

Sa 16. Okt  |  Heilige Messe zum Patrozinium

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Gallus (Laufen)