Gottesdienste

Kalender

Mo 02. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Josef (Ebingen)

Di 03. Nov  |  Wortgotteskommunionfeier

Beginn:  09:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Hedwig (Ebingen)

Di 03. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Johannes Baptist (Lautlingen)

Di 03. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  Heilig Kreuz (Ebingen)

Mi 04. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Margareta (Margrethausen)

Mi 04. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Josef (Ebingen)

Do 05. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Michael (Bitz)

Fr 06. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Hedwig (Ebingen)

Sa 07. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  18:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Gallus (Laufen)

So 08. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  09:00 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Margareta (Margrethausen)

So 08. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  09:00 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Hedwig (Ebingen)

So 08. Nov  |  Heilige Messe in kroatischer Sprache

Beginn:  10:00 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  Heilig Kreuz (Ebingen)

So 08. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  10:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Josef (Ebingen)

So 08. Nov  |  Heilige Messe

Beginn:  10:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Michael (Bitz)

So 08. Nov  |  Wortgotteskommunionfeier

Beginn:  10:30 
Seelsorgeeinheit Ebingen, Lautlingen und Margrethausen  |  St. Johannes Baptist (Lautlingen)